Воронеж и Воронежская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА ПЛЮС

  • спасибо за дом в котором мы живём с 2006года,дом очень уютный,тёплый,комфортный-ДОМ в котором хочется жить!!!

Объявление № 2259, просмотрено 568 раз

Комментарии

  • В 2014 году строители Альфа-Плюс построили мне замечательный домик в КП Александровка. С тех пор пребываю в восторге от того что получилось. Мало того что домик был построен за 3 месяца так ещё и на удивление оказался теплым. В течении второй половины 2014 сам делал внутренний ремонт (клеил обои, красил потолки, ставил двери) так сказать решил сэкономить на строительстве и сделать сам то что умею. И каково было мое удивление когда на улице было под конец декабря -10 а в домике 70м2 +26С. и это при том что в доме ещё нет котла и ни одного радиатора а есть только маслянный отопитель, который то и в бетонной квартире прогревает не сразу, а тут 30 - 40 минут и в доме уже комфортно. Я был в шоке!!!. С такими теплопотерями и на котле можно сэкономить (ещё не покупал).
    Среди зимы 2014-2015 периодически приезжал проведать свой "дачный домик" и проверял, а вдруг чтото не так - но все было нормально и даже в лютые морозы вода в водопроводной трубе не перемерзала, при том что цоколь фундамента ещё не утеплял (вот теперь думаю а надо ли вообще утеплять).
    В общем я очень доволен тем что получилось, и благодарен строителям и лично Андрею Владимировичу за дельные советы в проектировании и обустройстве дома.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.