АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ
- Адрес
- Воронеж г., Дружинников ул., д. 1
- Телефоны
- Факс
- +7 (4732) 519518
- Сайт
-
http://www.aeps-group.ru
Группа компаний «Александер Электрик» - Рубрики
На карте
О компании
Сводные данные АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ
В телефонном справочнике Vrnregion.ru компания александер электрик, группа компаний расположена в разделе «Промышленность», в рубрике Электроустановочные изделия под номером 540054.
АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ находится в городе Воронеж по адресу Дружинников ул., д. 1.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4732) 51-95-18 и +7(4732) 46-24-86 или отправить факс на номер +7(4732) 51-95-18. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ, расположенный по адресу http://www.aeps-group.ru.
Режим работы АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ рекомендуем уточнить по телефону +74732519518.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК, ГРУППА КОМПАНИЙ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 540054.
Страница организации просмотрена: 140 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Электроустановочные изделия: ЭТМ Воронеж